Религия

При чтении молитвы на сон грядущий позавчера, в иконе на лике Иисуса Христа выступили красные пятна у глаз и подбородка, у меня мурашки по всему телу пошли, какое может быть этому объяснение? - вопрос №1020830

апрель 10, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    АлександрЪ

    4-й в

    Это чудо, отнесите в храм. Каждое чудо не происходит без причины. Поговорите со священником как вам нужно вести себя, проясните ваши моменты в жизни.

    Единственное, что можно сказать совершенно точно — вы истинно уверовали.

    апрель 10, 2014 г.