Юриспруденция

Здравствуйте! У меня с гражданским мужем квартира, в ипотеке купленная на него, а у меня есть муниципальная квартира которая идет под снос. Стоит ли ее приватизировать и узаконить наши отношения??? - вопрос №1021425

апрель 10, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Дмитрий Литвинов

    22-й в Юриспруденции

    лучше подождать и с браком, и с приватизацией. Если Вы приватизируете, то Вам дадут жилье ровно той площади, которая у вас была. Если же жилье будет в соц найме, то дадут по жилищным нормам, возможно больше, чем было. Затем приватизируете жилье. Если вступите в брак, то будут учитывать при выдаче вам жилья площадь мужа.

    апрель 10, 2014 г.