Эзотерика

что меня ждет в карьере,в работе?в любви?(Роза,30.061976г.р) - вопрос №1021949

Что меня ждет(Роза,1976.30.06)в карьере, в работе, в любви?

апрель 10, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Амели

    181-й в

    Здравствуйте, Роза! Работа: Вы не уверенны в завтрашнем дне,  возможно рассматриваете варианты о смене деятельности. Вам кажется, что Вас не понимают, загоняют в угол. Карьера — в 2014 году карьерный рост не ожидается. В любви — любовная сфера также особых перемен не принесет, просматриваются потери в прошлом, мысли о которых не дают развиваться, вызывают застой.

    апрель 12, 2014 г.