три недели назад бывшая девушка на совместное фото читала заговор? - вопрос №1021974

колпаков василий николаевич 05.23.1989 на что читала девушка на остуду или возврат или месть? читала романова анна дмитриевна 12.07.1989

апрель 10, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Андрей Тамиранов

    406-й в Эзотерике

    Вам ничего не грозит, так как данное действие не принесет вам вреда, заговор на возврат, если бы она обратилась бы к нам, ей бы объяснили что, друзьями вы можете быть, но никак не супругами.

    апрель 11, 2014 г.