Эзотерика

Решено

Юлия 21.01.1985. Мой муж Максим 20.05.1986 стал очень холоден со мной. Как будто у него появилась другая. Это так? - вопрос №1022129

апрель 11, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Анна Каро (ЗелАнна)

    415-й в Эзотерике

    Юлия, узнать истину — это одна история. Что с этими знаниями дальше делать....

    Ответ карты дадут, вот готовы ли вы к нему?

    Мне показывают наличие другой женщины. Но к вам он относится тепло.

    Спросила сразу рекомендации для вас в этой ситуации: пройти испытание (нет указаний на расставания, ссоры, разборки), но самоустранится, отгородиться, понять как вам выгодно в этой ситуации (чтобы дров против себя же не наломать) и стать хоть на время легкой и холодноватой.

    Берегите себя.

    апрель 11, 2014 г.