Эзотерика

Сон, связанный со временем. Помогите растолковать! - вопрос №1022335

Здравствуйте, меня очень заинтересовал сон, который приснился сегодня. Сначала я смотрела на время, где было 23 часа с лишним. Потом через какое то время посмотрела на настенные часы, на них было 2 часа и примерно 10 минут ночи, я ещё удивилась, почему так быстро прошло время в этом промежутке, что мне в это время надо спать. Что это значит?

апрель 11, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте, обратите внимание на время на часах, это может быть указателем наступления значимых для Вас событий в жизни. Цифры обозначающие час- связаны с годом или месяцем, а минуты- с неделями или днями. Число 23, само по себе является положительным и говорит о том, что Вы можете получить какой-то желаемый для Вас результат.

    Удачи!

    апрель 11, 2014 г.