Эзотерика

Закрыт

Добрый день!Скажите пожалуйста что испытывает ко мне мужчина,есть ли другая и что у нас с ним в будущем.Левон 06.02.1988 Ереван.Анна 23.05.1985 Минск.Заранее спасибо. - вопрос №1022460

апрель 11, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Тата

    255-й в Эзотерике

    я вижу что примерно через 3 месяца вы уже будете не с этим мужчиной… карта Отшельник..

    У него нет другой женщины… карты показали, что у вас будет старше вас мужчина в скором времени