Юриспруденция

Доброе утро! Подскажите пожалуйста, снимали квартиру без договора, потом с первого числа этого месяца не жили в ней, и впустили на проживание без... - вопрос №1023301

ведома хозяйки квартиры знакомого на пару недель пожить, и взорвался бойлер, в квартире снесло стены, кроме несущей. какие материальные компенсации может требовать хозяйка и на основании чего? какие экпертизы нужно проводить?

апрель 12, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Дмитрий Литвинов

    22-й в Юриспруденции

    Оснований требовать компенсацию нет! Экспертизу проведет служба МЧС — установление причины взрыва.

    апрель 12, 2014 г.