Эзотерика

Добрый день! Дочери (11 лет) приснился длинный коридор с белыми блестящими обоями на стенах, много деревянных закрытых дверей, в конце стена и только... - вопрос №1023569

на одной двери номерок 207, на всех остальных просто гвоздики. Сон с Пятницы на субботу

апрель 12, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    🔥Корман🔥

    124-й в Эзотерике

    Доброго здоровья! Двери символизируют во сне возможности. Пока они все закрыты. Только одна такая будет через 207 дней. Считайте, запишите и не упустите шанс! :) Благодатных снов!

    апрель 12, 2014 г.