Эзотерика

Решено

vip

Уважаемые эксперты, подскажите, пожалуйста, найдет ли Валерий 14.08.1974 работу, которая придется ему по душе и удовлетворит его в материальном плане? Как сложится его карьера? - вопрос №1024438

апрель 13, 2014 г.

  • Всего ответов: 5

    Артур Савицкий

    238-й в

    Он найдет работу, просто не нужно его жалеть и поддерживать, он ждет порой, чтобы работа упала сама. И постоянно теряются средства, Он чего-то боится, но когда поборет страх найдет работу, кстати поможет женщина с этим делом, она занимает высокий пост.

    апрель 13, 2014 г.

    Амалия

    46-й в

    Доброго времени суток. На ближайшие два года будет рутина, работа не приносящая особого морального удовлетворения, но в материальном плане будет стабильно. Потом его ждет повышение по службе, и тогда его дела пойдут резко вверх

    апрель 13, 2014 г.

    ❤★Тамара★❤

    55-й в

    Найдет только летом то, что ему будет по душе и материально все сложится хорошо.Возможно, что для этого нужно будет или переехать, или работа связана будет с перемещением., разъездами.

    апрель 13, 2014 г.

    35-й в Эзотерике

    Валерию вполне по силам найти ту работу, которая его удовлетворит по его запросам, но надо усиленно искать.По информации поиски его не сильно усердны.Так что все  в его руках и ногах соответственно.Коммуникабельность и позитив только приветствуются.И побольше веры в свои силы, в себя.

    Удачи в поисках работы!

    апрель 13, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Кseniy

    226-й в

    А он ищет? Пока больше сидит и сидел бы на шее за чей-нибудь счет. Не трогают и хорошо. Это будет вынужденное действие для него.

    апрель 14, 2014 г.