Эзотерика

vip

300 i

Уважаемые эксперты! Будут ли у нас дети??? Анна (28,02,1987, Москва) и Владимир (03,03,1978, г. Раменское) - вопрос №1024941

апрель 13, 2014 г.

  • Всего ответов: 15

    НЕОНИЛЛА

    432-й в

    мне очень жаль но вы можете расстаться на этой почве!

    апрель 13, 2014 г.

    ⚜⚜⚜Elena⚜⚜⚜

    69-й в Эзотерике

    Здравствуйте!!! Да у вас будут детки… Удачи вам!!!

    апрель 13, 2014 г.

    Я

    2-й в

    Здравствуйте!

    желательно смотреть по диагностике Вас двоих, по энергетике самого вопроса идет информация, что есть проблемы, беременность в ближайшее время не видно, но шанс-есть, а это главное в этой ситуации!

    апрель 13, 2014 г.

    Светлана

    116-й в Эзотерике

    У вас проблема не совсем в физическом здоровье а в ментальном настрое! Ведь много раз было искреннее желание иметь детей. Потом вы гнали эти мысли и желания. Потом снова хотели и снова, боялись. Вселенная вам ответила тем же — Дать, не Дать!!! Решитесь точно, тогда и беременность наступит. Нельзя колебаться и раскачиваться долго. Иначе одинокая старость будет обеспечена. Что бы сомнения оставили вас — сходите в церковь и искренне попросите Матерь Божью и Матрону Московскую. Тогда всё получится и сомнения уйдут и душа ребёнка приблизится к вашей паре !

    апрель 13, 2014 г.

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Ответ Вам да идёт.

    Всех благ.

    апрель 13, 2014 г.

    Нари

    40-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Анна. Судя по тому, что выпала карта Солнце, то ребенок у вас может быть.

    апрель 13, 2014 г.

    Давид

    673-й в

    У Владимира печаль а вы переживаете вы были у многих докторов не помогли Владимир что то интересный предложит но не получается чувствую в других городах странах были у него машина есть но не получается это воля Бога Он знает кому дать а кому нет ребенка молитва поможет вам и обряд с яблоком верьте в чудо дочка видно но не могу сказать точно когда родится

    апрель 14, 2014 г.

    павел

    398-й в

    да будут и скоро

    апрель 14, 2014 г.

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    Есть возможность для этого, но только через несколько лет.

    апрель 14, 2014 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! В этой паре высокий шанс на детей.

    Удачи Вам!

    апрель 14, 2014 г.

    Серёга

    114-й в

    Вчера смотрел — ответ не пришел.
    А сегодня просматривая общий список вопросов, пришел ответ возможно в течении трех месяцев.

    Ответ надо проверять на истинность.
    В любом случае вам надо задаться поиском и устранением причин, хотя бы по которым вы задаете такой вопрос.

    апрель 14, 2014 г.

    ᴥᴥᴥʢ• ARZU GYANDJAVI • ʡ ᴥᴥᴥ

    440-й в Эзотерике

    net

    апрель 14, 2014 г.

    Равиль

    440-й в

    теоретически припятский не каких, а практически девушка в этом очень сомневается

    апрель 14, 2014 г.

    Игорь Станиславович

    370-й в Эзотерике

    Не скажу в паре ли с Владимиром, не видел его фото.Детей идет двое: девочка и мальчик.

    апрель 15, 2014 г.

    ღ Наталья ღ

    232-й в Эзотерике

    Две девочки.

    апрель 19, 2014 г.