Медицина

Решено

на 12 неделе беременности была на УЗИ : поставили повышенный тонус миометрии по задней стенке. У меня ничего не болит. анализы все В порядке. Нужно...ли капать магнезию, витамин С, глюкозу, актовегин, - вопрос №1025918

апрель 14, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Евгения

    15-й в Медицине

    Здравствуйте, Инесса. Вы можете его не чувствовать, т.к. тонус по задней стенке. Лечение сохраняющее обязательно необходимо провести, а также соблюдайте физический и половой покой.

    Здоровья вам и малышу.

    Буду признательна за оценку ответа.

    апрель 14, 2014 г.