Психология

Как вылечится от булимии? - вопрос №1025969

апрель 14, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Секацкий Кирилл Иванович

    16-й в Медицине

    Отложите в сторону компьютер и обращайтесь к врачу-психотерапевту на очный прием.

    Булимия относится к расстройствам пищевого поведения и требует к себе серьезного отношения.

    апрель 14, 2014 г.

    ЛИДИЯ

    1-й в

    Доброе утро. Дарья,  вам стоит обратиться к психотерапевту в очном режиме. Нарушения пищевого поведения лечатся совместными усилиями психотерапевта и диетолога.

    Помните, решить проблему максимально быстро и эффективно поможет специалист.

    апрель 15, 2014 г.