Эзотерика

больше 4х лет не везёт и плохо на душе! почему? - вопрос №1026133

апрель 14, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Анна

    370-й в

    Добрый вечер. Очевидно произошло какое-то серьезное достаточно негативное событие, которое невольно перекрыло Ваш канал удачи и везения. Но наиболее точно ответить на Ваш вопрос можно только после диагностики, для которой нужны Ваше фото и больше информации о Вас. Если Вам будет нужна помощь в этом вопросе - пишите в чат. Попробуем разобраться. С уважением, Анна.

    апрель 14, 2014 г.