Эзотерика

Решено

vip

Что ждет меня в любви и отношениях - вопрос №1026775

апрель 15, 2014 г.

  • Всего ответов: 4

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Сейчас у Вас период неопределённости. Прояснится в течении трёх месяцев.

    Всех благ.

    апрель 15, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    🔥Корман🔥

    124-й в Эзотерике

    Доброго здоровья! В начале июня будет переломным период. Вам захочется почувствовать себя свободной.

    апрель 15, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Всегда будете красивая и у вас всегда будет куча поклонников.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

    апрель 15, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Сейчас происходит то что можно назвать отработкой кармических проблем.

    Вы вкладываете в отношения больше чем от них получаете.
    Это создает дискомфорт и порождает ожидания что не оправдываются.
    Некоторые перемены к лучшему возможны уже начиная с мая, а вот глубокие ближе к осени.
    Вам сейчас очень важно поверить в свои силы и самой формировать свою судьбу.
    Потенциал для этого есть.

    Удачи Вам!

    апрель 15, 2014 г.