Эзотерика

Сегодня мне снился мальчик, мы с ним во сне сошлись, он меня обнимал, был очень нежен ко мне. Но в реальной жизни мы , можно сказать ненависти друг друга. мне он как то не очень приятен. Он кажется и сейчас ко мне не уважительного мнения. Ирина, 27/01/1993. Дмитрий 28/06/1994г. - вопрос №1028357

апрель 16, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Что интересно, между Вами есть притяжение на самом деле. Он к Вам хорошо относится внутренне.

    Всех благ.

    апрель 16, 2014 г.
    Ответ понравился автору
  • К расставанию с этим человеком, он уйдет из вашей жизни!