Эзотерика

Решено

Взаимны ли мои чувства к мужчине? - вопрос №1028594

Здравствуйте. 2 месяца назад у меня появились сильные чувства к мужчине. Я не могу успокоиться, не знаю, куда себя деть. Если возможно, подскажите, взаимны ли они? Если не взаимны, можно ли избавиться от этих чувств?

апрель 16, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Людмила

    5-й в

    чувств особых нет, но интерес проявляет… если вы возьмете инициативу в свои руки — то чувства в нем разбудить сможите! удачи!

    апрель 16, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    ~ Эмилия ~

    1242-й в

    «Избавляться» от чувств ни в коем случае не надо. Чувства нужно проживать, осознавать, принимать, брать от них лучшее, и уметь отпускать.

    Тогда они изменяются, радуют, учат, совершают свой особенный путь через вас, а вы с их помощью — к счастью. Если от них «избавляться» — те же ситуации будут возвращаться к вам снова и снова, как замкнутый круг.

    Чувств не надо бояться. Люди боятся боли, но боль приносят не сами чувства, а наше отношение к ним.

    апрель 17, 2014 г.