Эзотерика

Решено

vip

Скажите что меня ждет в ближайшем будущем в личной жизни, в работе? Что поменяется?анжелика 28.03.93 - вопрос №1029671

апрель 17, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    ❤★Тамара★❤

    55-й в

    Анжелика, Вас ждут новые абсолютно отношения, которые приведут к браку через два года.В работе возможно получение интересного предложения в скором времени.Вы будете в ситуации выбора.

    апрель 18, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! На работе больших изменений нет, в личной жизни к Вам идет сильное внимание от мужчины, которому Вы очень нравитесь.

    Удачи Вам!

    апрель 18, 2014 г.

    Ира

    126-й в

    Здравствуйте. В личной жизни будут изменения, есть перспективы на брак. В плане работы ближайшие месяцы будут стабильными.

    апрель 18, 2014 г.