Эзотерика

Решено

вопрос - вопрос №102976

подскажите что нибудь об этом молодом человеке Евгений 24021989, когда он жениться, сколько и когда будут дети, черты характера, ну вообще все что сможете, заранее спасибо!

Вопрос задан анонимно август 2, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

  • В меру ленивый,  , тяжело переносит обиду, отчасти злопамятен, вспыльчив. Хочет казаться лидером и отчасти ему это удается. Брак, а у него их два, будет позже, когда попадется девушка «сильней» его по характеру. Но  и она спустя время его «передавит. Вторая женитьба идет значительно позже

    август 2, 2011 г.

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Женится в 25 лет, будет один ребенок, девочка, будет от него сделан аборт девушкой-брюнеткой, попытается переехать в другой город — не получится.

    август 2, 2011 г.