Эзотерика

Сон о красных старых туфлях - вопрос №1030250

Мне приснилось, что я еду в поезде и прошу у проводницы, что б она нашла мне туфли переобуться. Я сама нахожу их — черные и разные. Проводница говорит — что ты натянула? И дает мне два красных ботиночка. Они старенькие. Но таааакие удобные. Я их одела. Но они тоже, кажись, были разные немного

апрель 18, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    🔥Корман🔥

    124-й в Эзотерике

    Доброго здоровья! Будет много возможностей, но похоже что вас ждут трудности и обман. Будьте бдительными к своих ,, доброжелателям". :) Благодатных снов !

    апрель 18, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Ольга Первиненко

    20-й в

    Светлана, сон вещий и предупреждает Вас о том, что  Вы на пути к своему счастью!!! Но столкнетесь с трудностями… завистью, кривотолками, обманом… Которые с успехом преодолеете)))

    Удачи!