Эзотерика

Решено

помогите понять сон о нескольких мужчинах и нежном страстном поцелуе с преподавателем? - вопрос №1031272

снилось сначала, что кто-то лежит рядом со мной на кровати, у него были очки в черной оправе, я уткнулась носом в его плечо, так как очень хотелось защищенности, потом в конце сна снился мой бывший мальчик, а перед ним приснилось что-то очень странное: я была где-то в магазине или в какой-то лавке и потеряла свою сумочку, там было кругом куча людей, кто-то стоял у барной стойки, кто-то сидел на диванчиках, и мне было очень неловко от того что болтаюсь тут по всему магазину и ищу сумку, потом я вышла на улицу, шел дождь и где-то вдалеке я увидела преподавателя вуза (который мне когда-то нравился, просто симпатизировала ему как интересному человеку и ничего более) и увидела что моя одноклассница (а школу я лет 10 назад закончила) толкает меня в спину, выставленными вперед руками прямо к нему на встречу, так что я еле удержалась на ногах что бы не упасть в его объятия, мы быстро обнялись- просто как старые знакомые потому что давно не виделись и потом после этого стояли близко друг напротив друга, он сказал что-то (буквально пару слов) и тут поцеловал меня, были непередаваемые ощущения (как будто это было в реальности) и я тут же проснулась, просто от неожиданности, хотя хотелось досмотреть сон до конца :-)

апрель 19, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Ира

    126-й в

    Здравствуйте. Сон к новому знакомству.

    апрель 19, 2014 г.