Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

300 i

Отношения - что будет? - вопрос №1031426

Здравствуйте, уважаемые эксперты. Какие отношения возможны между мной и Алексеем. Даты: Светлана 21.11.1977 Пенза Алексей 17.05.1975 (город рождения не знаю). Лет 5 назад отношения были не серьезные на мой взгляд, мы расстались. Сейчас общаемся только в интернете пока.

апрель 19, 2014 г.

  • Всего ответов: 7

    рита славич

    90-й в

    интернетом и закончится… возможно несколько живых встреч -но ничего не измениться… Относитесь к нему спокойно — любви взаимной и гармоничной у вас нет… он вам как вариант для брака — но зачем брак вариантный,  у вас нет одиночества по судьбе — терпение и мудрости женской

    апрель 19, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Илона

    35-й в

    Здравствуйте!

    Общение так и останется общением, ничего серьёзного не будет… только душу себе травите и надеетесь.К сожалению брак не просматривается.

    апрель 19, 2014 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Некоторое время продолжится интернет общение, которое постепенно прекратится, причем Ваша личная ситуация изменится таким образом, что Вы просто потеряете интерес к этому человеку.

    Удачи Вам!

    апрель 19, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Esmira

    1-й в

    На уровне общения пока, но ностальгия по прошлому и теплые воспоминание о вас могут толкнуть его к реальной встречи и она может состоятся.

    апрель 19, 2014 г.

    Доминика

    90-й в

    Алексей пока присматривается к Вам. В будущем не вижу отношений между Вами.

    апрель 19, 2014 г.

    Тата

    255-й в Эзотерике

    он вам в прошлом изменил с девушкой… он и сейчас общается не только с вами… серьезных отношений между вами не вижу, но все в жизни можно скорректировать

    апрель 19, 2014 г.

    otarbaeva2015@yandex.ru

    487-й в

    Доброго времени суток.

    Не придавайте особого значения этому общению. Алексей не сыграет никакой роли в Вашей жизни. Я бы это назвала «убивает время», просто из интереса Вам пишет. Встреча будет, но опять ни во что серьезное не выльется. У Вас уже на пороге новый мужчина, практически под носом.

    Не забывайте оценивать ответы экспертов и выбирать лучший.

    Если возникнут какие-то проблемы или вопросы, обращайтесь в чат.

    Желаю Вам всего доброго, мира и гармонии в семье.

    С уважением, Алия