Юриспруденция

Решено

В 2013 году умерла моя бабушка г. Москва нас три наследника я и два брата не совершеннолетние г. Хабаровск. С квартирой не каких вопросов не возникло... - вопрос №1032246

все было оформлено. В сентябре мы вступили в наследство, но у бабушки еще были накопления в Сбербанке России г.Москва. Пришли мы в сбербанк г.Хабаровск отдали бумаги (в конце декабря) на получения денег с трех счетов, два из них пришли в конце января 2014г. Третий идет до сих пор, в сбербанк за три месяца приходили раз пять! Они делали повторные запросы в Москву и кормили обещаниями. Могу ли я подать в суд на принудительный возврат денег? И на получение дополнительных средств так сказать за моральный ущерб?

апрель 20, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Валерий

    7-й в Юриспруденции

    Здравствуйте, Дмитрий.

    Да, в суд подать можете, в т.ч. и на компенсацию морального вреда, т.к. своими действиями сбербанк причинил вам убытки.

    Не забывайте, пожалуйста, оценивать ответ эксперта и выбирать лучший ответ. Заранее благодарю.

    апрель 20, 2014 г.