Психология

Ссора из за смс - вопрос №103318

Здравствуйте. Я встречаюсь с парнем больше года. Сейчас он на работе по вахте, уже около 2 мес. На днях мне пришло смс от девушке с просьбой расстаться с ним, что якобы он со мной из жалости. И подпись ОльгаЯ была в шоке. Отправила смс, кто такая для Ольга. Он перезвонил. Ответил что с теми Ольгами кот он общается, так немогли написать и вообще что это не правда. И все тему закрыл, пытался переключится на другую тему. Меня это не успокоила. Я сказала, что нет настроение общаться и кинула трубку.Мне не понравилась реакция. Он был безчувствен по отношению ко мне.Он слишком был спокоен и ему было плевать будем мы ругаться по этому поводу или нет. Я ему позванила он не отвечал и не перезвонил.Вот уже второй день мы не общаемся и не пишем друг другу.Почему у него такая реакция? И должна ли я писать первой ведь я не виновата.

август 3, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Здравствуйте гость.

    Почему у него такая реакция или У ВАС? По-моему, Вы слишком легко «ведетесь» на провокации. Тот, кто это устроил (послал смс) — добился своей цели, посоорил Вас.

    август 3, 2011 г.

    Татьяна

    19-й в Психологии

    Здравствуйте.

    Если он не берет трубку, напишите ему смс с извинением, что не доверяли ему, отреагировали так категорично, что любите и верите.

    Его реакция естественна, он обижен, что вы не захотели разговаривать, бросили трубку, т.е не поверили ему, а поверили совершенно незнакомому человеку. Возможно он не посчитал нужным уговаривать вас поверить, особенно если ему действительно нечего скрывать, или потому что у него есть на это другие причины.

    У вас есть весомые причины недоверять ему? Если нет, то вам нужно разобраться почему вы так легко верите в то, что с вами могут быть из жалости и что вас обманывают.

    август 3, 2011 г.