Технологии

Здравствуйте. Такие исходные данные : при подключении к ноуту через USB индикатор зарядки не загорается,однако есть звук "подключения юсб устройства"... - вопрос №1033462

. При нажатии Power раздаётся звук отключения устройства, а потом — подключения. При этом телефон не подаёт признаков жизни, как при зарядки от сети. В чем проблема?HTC Desire V.Батарейку менял, не помогло.

апрель 21, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Александр

    3-й в

    Здравствуйте.

    В первую очередь смотрите USB кабель и само зарядное.

    Скорее всего у вас умер контролер зарядки в самом телефоне.

    В этом случае рекомендую вам обратиться в сервисный центр за диагностикой и устранением проблемы.

    Еще как вариант если у вас исправная зарядка и кабель, попробуйте поставить на зарядку ваш телефон часа так на 3, возможно по прошедствии времени он пойдёт заряжаться. В последнее время часта наблюдается такая проблема.

    апрель 21, 2014 г.