Эзотерика

Решено

vip

Хочу продать квартиру и купить другую. Вопрос: получится ли осуществить задуманное? продать квартиру. Стоит ли сейчас это делать и получится ли купить ту квартиру что хочется? Ирина 13.12.74, Моск - вопрос №1033790

Ирина 13.12.74 Москва

апрель 21, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    Илона

    35-й в

    Получится, поставьте правильно цель и ваше желание сбудется!

    апрель 21, 2014 г.
  • Получится.Только обратитесь к правильным профессионалам, чтоб вас не обманули в продаже/покупке.Только через связи.Конечно можно сейчас этим заняться.Нет не получиться купить именно ту квартиру которую хочется.Выкупите другую квартиру, но тоже не хуже той что вы хотите.

    апрель 21, 2014 г.

    35-й в Эзотерике

    Вот как есть ваше желание неосуществимо на данный момент, продать квартиру не получится, с покупкой конечно же проще, в этом году не просматривается удачность вашего желания.Возможно изменив подход к решению  вы сможете его все таки осуществить.

    Удачи!

    апрель 22, 2014 г.