Эзотерика

Решено

Как относится Кирилл к Маше (он с ней сейчас) и к Алине (засматривается на неё явно). Кого выберет? - вопрос №5079433

Вопрос задан анонимно февраль 21, 2023 г.

  • Всего ответов: 2

    ☸ Людмила

    54-й в Эзотерике

    Неискренне относится

    февраль 21, 2023 г.

    Максим

    440-й в Эзотерике

    Добрый день!
    Колода Таро Манара дала вот такой ответ на Ваш вопрос:

    Кирилл пока не торопится с выбором. Он ждет кто из девушек какую инициативу проявит, ему интересно быть в центре интриги. С Машей видно некоторое разочарование слишком уж спокойными и устойчивыми отношениями, а с Алиной видно недовольство тем, что она никак не хочет просто подчиниться и, скажем так, отдаться… Так считает колода Таро Манара.

    февраль 24, 2023 г.