Психология

у меня сложилась такая ситуация : сама я разведена в семье били проблем с здоровьем детей - родила двоих но умерли . после развода начала встречаться с мужчиной тайно так как только развелась и не хот - вопрос №1033906

если бы добрие люди не помогали может быть такого и не случилось у меня на свадьбе неведомо кто обрезал на свадебном букете двеголвки у роз одну полностю отрезали вторую надрезали, я это заметила не сразу а только у фотоателье и сестра мужа оторвала ту вторую розу и говорит пусть буде 3 а не парное, и тогда в моей сердце как кольнуло предчустие что цветы свадебное это дети, так и получилось что первый ребенок помер почти сразу после рождения а второй промучался 4.5 года и тоже болезнь сломила, но не только у моего мужа была машина он попал в аварию ему сам не пострадал а машыну разбило до переделения на пополам так как виноват был не муж то нам эту машину оплатили и себе забрала через некоторое время мы покупаем вторую машину и уже по пяне он разбивает и ее(вежджает в бетонный столб) да так что машина в лепешку перед а он нагнулся и только царапину на руки получил выбрался с машини не тогда протрезвел что мог быть убит после этого эту машину больше года ремонтировали никак нескладываль и продали за копейки и больше не хотелось машыни. И еще жили мы в двох домах его и моем но нигде жизнь не наладжывалась и при всех этих стрессах нервная система сдавалась у мужа а я вроди и не так истерила все воспинимала, видимо это все и сказалось на моем здоровье. Спросите ходила ли я отворажывать я ходила до тех кто на воск выливает никто не сказал мне что мне на свадьбе что то зделали а только что перешла воду не чистую и только тогда я была беременная и отказалась от их и так не верной помощо так как явно было видно и без всяких бабок только она сказала что у тебя будет мальчик и девочка и они будут щастливы у Бога теперь я все это понимаю но изменит ничего не вожможно так как я была беременная 2 ребенком мне и сон приснился что родила мальчика ы попал он в реанимацию и вийдет оттуда не так мол як девочка но тоже добром это не закончится так и случилоь то при беременности что я могла изменить? а муж начал гулять я сначала перживала а потом пришло почему то какое то понимание что если у нас не слаживается то пускай хоть у него что то получится потому что видела что он как бы не старался мне помочь и переубедить себя ему это было психологически тяжело для него это была как травма его самого я не говорю что мне легко было но я как то боль в себя сама думала что же делать дальше а он этого не понимал и я его отпустила к другой мы из разных городов по этому знаю только что у него 2 детей но в семье неладки но это уже неважный вопрос. и как получается диствительно оборачивается все бумерангом а сама стала любовницей и выходит могу родить на даний момент только от него потому что другой перспективы не вижу вот чем все это обернется сама не знаю так как уже не слепо хочу а понимаю что не правильно поступаю хотя наш мир такой не идеален как не крути а будет так как должно быть почему то у меня все так по жизни получается….

апрель 22, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    ЛИДИЯ

    1-й в

    Доброе утро. Ваша вера в приметы- это не только самообман, но и показатель вашей неуверенности в себе, ваших страхов и опасений и не желания брать на себя ответственность.Хотите изменить свою жизнь в качественно -лучшую сторону, меняйте отношение и к ней и к самой себе. Самостоятельно, судя по вашему сообщению, у вас это навряд ли получится, поэтому выберите специалиста в вашем варианте. можно в режиме онлайн и запишитесь на получение квалифицированной помощи. Специалист:*проведет серьезный, разносторонний и глубокий анализ ваших отношений с мужчинами и вас в этих отношениях, *выработает и согласует с вами несколько стратегий и направлений решения вашей проблемы, что позволит вам выбрать самый оптимальный и комфортный из предложенного. *поможет сменить взгляд на бывшие и настоящие отношения.*оснастит вас новыми моделями поведения и взаимодействия, в том числе и сексуальными*даст пошаговые четкие инструкции, позволяющие вам избежать старых ошибок и появлению новых промахов.*выйдет на связь с вами и поддержит в любое время суток (Skype, телефон)*гарантирует полную анонимность, конфиденциальность и тайну.Помните, решить проблему максимально быстро и эффективно поможет специалист.