Эзотерика

Здравствуйте, у меня сложные отношения с моим парнем, я очень хочу с ним расстаться, но он меня не отпускает, менять что то бесполезно, подскажите... - вопрос №1035158

что делать и как себя вести в данной ситуации, я хочу быть счастливой а с ним я угасаю. Когда мы расстанемся с ним. Ольга 09.11.87 и Александр 29.05.80

апрель 23, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Ира

    126-й в

    Здравствуйте. В этом году расставание не просматривается, действительно Александр всеми силами пытается вас удержать. Но в следующем году вы познакомитесь с мужчиной, который начнет активно за вами ухаживать, с ним у вас есть все шансы на счастливый брак — если только вы решитесь и уйдете, наконец, от Александра и этих изматывающих отношений.

    С уважением.

    апрель 23, 2014 г.

    Илона

    35-й в

    Нужно настоять на расставании, объяснить причину.Насильно мил не будешь!

    апрель 23, 2014 г.