Эзотерика

Решено

Холодок по телу.... - вопрос №10357

Я испытываю странные ощущения в момент расслабления; ощущение холодка по телу, как будто дуновение ветерка. Это происходит на около 8 лет.Могли бы вы подсказать что это такое?

Вопрос задан анонимно апрель 9, 2009 г.

  • Всего ответов: 8

  • Могу, но анонимно!

    апрель 9, 2009 г.
  • Это реакция биостимулирования, которая происходит при частом нахождении в холодных местах

    апрель 9, 2009 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора
  • У вас довольно высокий Уровень Духа. Если быть точным- вы ИНДИГО от рождения. И эти энергии, когда вы расслабляетесь- вы начинаете ощущать. Это энергии ваше "Духовной Родины". Вы их получаете всегда. Просто в момент расслабления вашего организма- ваши органы восприятия- способны это ощущать, т.к. не забиты в этот момент посторонними сигналами и информацией.

    апрель 9, 2009 г.
  • здаеться мне ...это черезвы4айно редкое явление....подобное происходит со мной ..когда примерно после полу4асовой некой внутренней работы мысли я выхожу на некий мной же и выдуманный крестовый энерго уровень..однако мою выдумку каким то образом мой организм понимает ...и по телу запускаеться некий холодок ..о котором вы говорите...в таком трансе(4то ли)я заметил что от холодка проходит та или иная .......вообщем какое то недомогание...сустав заныл...4его то ..какой то дискамфорт в животе испытывал....ну и т.д...вообщем наступало облег4ение...все проходило...думаю 4то эти энергии связаны с омоложением организма....так 4то вам как буд то и повезло...мне надо прили4но напрячся ..что бы выйти на уровень...а у вас это на стабиловке

    апрель 13, 2009 г.

    Юрий Николаевич

    Красота, Здоровье

    А не бывает ли у вас панических атак? Если бы вы написали мне подробнее, то я смог вам помочь

    апрель 14, 2009 г.

    Алан

    34-й в Религии

    У людей истинно верующих такое ощущение происходит во время чтения молитвы. Это и есть та вершина жизни к которой должна дойти каждая душа на земле обретшая Духа Небесного. Это эталонная энергия угодная Отцу Небесному.

    июнь 5, 2009 г.

    Юрий

    188-й в Эзотерике

    Нужно уточнение. Какие эмоции в такие моменты присутствуют - страхи, волнения? Или что-то еще? Такие симптомы могут быть признаком пониженного артериального давления (вегето-сосудистая дистония). С точки зрения биоэнергетики, иногда такая реакция тела – следствие присутствия определенных видов энергий... Если это доставляет беспокойство - можете пообщаться со мной через Скайп. Это достаточно быстро Вы можете убрать сами с моей помощью. :)

    июнь 5, 2009 г.
  • Не стоит относить это только к биоэнергетике, возможно это и реакции на уровне физического тела. Если смотреть в сторону энергетики. То это действование какой либо энергии. Просто у Вас видимо врожденная чувствительность энергии.

    Что с этим делать решать Вам, можно развивать, а можно сделать чтоб ощущения перестали Вас посещать. Для начала нужно решить этот вопрос. Удачи Вам.

    март 4, 2010 г.