Эзотерика

vip

300 i

будем_ли_мы_вместе_я-Светлана(09.03.1975)он-Константин(17.05.1983) - вопрос №1035790

апрель 23, 2014 г.

  • Всего ответов: 26

    Ирина Ивановна 🌼

    32-й в Эзотерике

    Да будете, в скором будущем и на долго.

    апрель 23, 2014 г.
  • Здравствуйте, Светлана.

    Любви к Вам у него нет, карты вас вместе не видят долго, хотя отношения будут.

    Всего Вам доброго.

    апрель 23, 2014 г.

    ✹Марина✹

    167-й в Эзотерике

    Нет не будете… расклад показал что нет будущего в отношениях..

    апрель 23, 2014 г.

    ☼♦Ситара♦☼

    110-й в Эзотерике

    Будете… но не в долгих отношениях, а как сексуальные партнеры… У мужчины нет планов на далекое будущее с вами..

    апрель 23, 2014 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Отношения в паре могут существовать довольно долго на основе компромисса. Любви не видно, но есть взаимовыгодный обмен и каждый в этой паре может получить желаемое.

    апрель 23, 2014 г.

    рита славич

    90-й в

    отношения на сексе и вашем ожидании секса — может растянуться на много лет… Гостевой =сексуальный брак

    апрель 23, 2014 г.

    otarbaeva2015@yandex.ru

    487-й в

    Доброго времени суток.

    Вместе вы не будете, у Константина и в сердце и на уме другая девушка. Вы напрасно на что-то надеетесь. К Вам у него нет больших чувств и не будет. Вы другого мужчину для брака встретите, примерно Вашего возраста, светлые волосы. Произойдет это в следующем году.

    Не забывайте оценивать ответы экспертов и выбирать лучший.

    Если возникнут какие-то проблемы или вопросы, обращайтесь в чат.

    Желаю Вам всего доброго, мира и гармонии в семье.

    С уважением, Алия

    апрель 23, 2014 г.

    Вика

    428-й в Эзотерике

    Здравствуйте нет вместе Вы не будите, У Вас разные дороги.

    апрель 23, 2014 г.

    Чувствознание Галина Васильевна.

    47-й в Эзотерике

    Если бы убрать  энергетику злых языков с его ауры и вашей то союз был бы весьма возможен.

    апрель 23, 2014 г.

    Надежда

    37-й в

    Здравствуйте.Изменения в отношениях произойдут через месяц.Вы будете вместе.

    апрель 23, 2014 г.

    Дмитрий Свард

    71-й в Эзотерике

    Нет, Светлана, не увидел вас вместе с Константином — у него к вам несколько корыстный интерес, показные чувства.

    апрель 23, 2014 г.

    Вероника

    366-й в

    Сексуальное влечение довольно мощное между вами, но серьезных отношений на этом не построишь- да и ему помоложе девушку для семьи хочется.

    апрель 23, 2014 г.

    Сона ♆

    199-й в Эзотерике

    Светлана!
    В данной паре… от Вас зависит… чтО будет и как)) Если Вы сами для себя решите бытЬ вместе, то из Константина получится оченЬ неплохой муж для Вас)) И ему будет уютно и спокойно с Вами, в общем вашем гнезде))
    Во взаимолюбви, ласке благополучии)) Нежнейший секс! И вряд ли острота и пыл угаснут быстро, как всегда пророчат( года три); вашей паре дали сроки боле вкусные))
    Ну а… несколько простоватый (приземлённый) характер Константина не доставит Вам огромных разочарований)) Вы будете за своим силЬным мужчиной, как в надёжной, защищённой и стабилЬной крепости)) Даже особо по сторонам он не станет поглядыватЬ, не беспокойтесЬ о том))

    Но на данном этапе стратег, тактик… Капитан (негласный!!!) — Вы))
    Незаметно подскажите ему русло… куда плытЬ и подтолкните слегка;))

    И это не взятие вЬюноши в полон! Это о-оченЬ и для него удачный союз и брак!
    Возраст, разница в возрасте — такая ерунда… Многие… со временем сами понимают это!))

    Любления и здоровЬя, лёгкости и куражу в жизни!))

    апрель 23, 2014 г.

    Я

    2-й в

    Здравствуйте!

    вместе можете быть, все зависит от Вас обоих, совместимость есть, но у парня просматривается девушка, что пытается его расположить к себе, а так же родственники, что хотели бы видеть рядом молодую девушку с ним, Ваша мудрость и тактика помогут Вам в построении этих отношений в дальнейшем! Успехов!

    апрель 23, 2014 г.

    Илона

    35-й в

    Здравствуйте!

    Около года ваши отношения ещё могут быть, далеко идущих планов у Константина к сожалению нет.

    апрель 23, 2014 г.

    ~~~~Сергей~~~~

    143-й в Эзотерике

    Ваша знакомство по судьбе и даже не смотря на сложности и преграды, судьба постоянно вас сводит вместе. Будущее у вас есть и в течение месяца, будут значительные перемены, положительные и важные для обоих.

    апрель 23, 2014 г.

    Всеволод

    3-й в

    Да вы очень подходит друг другу но вот вместе вам быть увы не суждено ибо у него есть другая и он сейчас находится с ней и поэтому я тут вижу что ещё не настало то время ваших близких отношений ибо пока ещё идёт влияние на него той другой но вот где то к осени возможно у вас все и улалится.

    апрель 23, 2014 г.

    Елена Саламандра

    22-й в Эзотерике

    Добрый вечер! К сожалению, на данный момент идут приветствия в плане сближения, и в ситуации есть еще одна женщина, любовный треугольник. Ситуация проясниться достаточно быстро. Сейчас она несколько сложная и стрессовая и мужчина не может сделать однозначного выбора.

    апрель 23, 2014 г.

    💙 В Е Л Е С 💙

    31-й в Эзотерике

    Добрый вечер, Светлана. Ваши планы в отношении Константина стоят под вопросом, поскольку к нему проявляет очень сильный интерес другая женщина. Вам стоит подумать о том, каким образом ограничить его внимание в отношении других женщин, тогда ваша личная жизнь с ним будет продолжаться и в дальнейшем.

    Если есть желание узнать обо всем более подробно –

    Обращайтесь, буду рад помочь.

    Удачи в делах и счастья в личной жизни!

    С уважением, ВЕЛЕС.

    апрель 23, 2014 г.

    Ира

    126-й в

    Здравствуйте. Вместе вы будете, но недолго — просматривается любовный треугольник. В ближайшие 2 года у вас начнутся другие отношения.

    С уважением.

    апрель 23, 2014 г.

    Амирхан (в отпуске)

    48-й в Эзотерике

    у вас будет долгая жизнь  с ним вот дети не хотят этого

    апрель 24, 2014 г.

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    Вместе будете.

    апрель 24, 2014 г.

    НЕОНИЛЛА

    432-й в

    мужчина деловой и заинтересовать можно только общим делом-сможешь, будет! с такими мужчинами жить непросто-хочешь совет?!

    апрель 24, 2014 г.

    Зозуля Сергей Владимирович

    1097-й в Эзотерике

    Все зависит от вас, какие истинные намерения у вас. Судя по датам рождения, у вас кармический союз, обычно такой союз формируется для рождения ребенка, после рождения обычно распродается. Но вам будет сложно расстаться, у вас хорошая совместимость по линии чувственности. Полная сексуальная совместимость. Один раз попробуете, если желание будет взаимным, будет сложно потом забыть.

    апрель 24, 2014 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Светлана увы… вместе вам не быть… многие против ваших отношений… а он слабак и примет мнение большинства..

    апрель 24, 2014 г.

    ღ Наталья ღ

    232-й в Эзотерике

    Совместное будущее. Взаимное влечение.

    май 7, 2014 г.