Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

300 i

Что меня ждет в мае Сюзанна 27.09.1986 - вопрос №1036486

апрель 24, 2014 г.

  • Всего ответов: 19

    Арина

    197-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Сюзанна! Вас  ждёт неожиданный благоприятный поворот событий в важном для Вас личном вопросе! Удачи Вам и благополучия!

    апрель 24, 2014 г.

    ☬Лилия Swan☬

    215-й в Эзотерике

    Здравствуйте Сюзанна, в мае вас ожидает поездка, но я думаю, вам она не очень понравиться.

    с уважением, Лилия.

    апрель 24, 2014 г.
  • Здравствуйте. В начале мая у вас беготня и переживания, к середине у вас решится вопрос на который вы так ждали ответ, который волновал очень вас, это будет очень радостная новость для вас. Всех благ

    апрель 24, 2014 г.

    Ольга Малахова-Виннер

    240-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Сюзанна. В мае Вас ожидают серьезные перемены в личной жизни. Вы навсегда избавитесь от тянущего Вас назад прошлого. Появится возможность изменить свою жизнь в корне и в лучшую сторону. Вы воспользуетесь этой возможностью.

    апрель 24, 2014 г.

    ☼♦Ситара♦☼

    112-й в Эзотерике

    Судя по раскладу, май будет достаточно сложным месяцем… Придется преодолевать какие-то трудности по работе… В личном — связь с прошлым и завершение этапа… Скорее всего, какие-то неясные отношения подойдут к своему концу

    апрель 24, 2014 г.

    Виктория

    141-й в Эзотерике

    Мужчина вам деняг, даст, вы с ним посоритесь из за девушки, она вас к ссоре подведёт, но это не помешает вам быть вместе если вы сами не перегнёте палку, но и она сдоваться не собирается. есть ли перспектива в отношениях это уже нужно смотреть с его данными. не забывайте оценивать ответы экспертов. удачи вам!

    апрель 24, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Евгения

    573-й в

    Сюзанна, начало месяца будет не очень в эмоциональном состоянии, чувство одиночества, немного депрессии, к середине мая у вас появятся новые планы и завяжутся знакомства, будете чему то учиться и повышать квалификацию, также будет поездка, к концу месяца в сердечных делах будет все хорошо, взаимные чувства с молодым человеком.

    апрель 24, 2014 г.

    Влада

    188-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Есть вероятность, что Вам нужно будет на какое то время расстаться с дорогим человеком! Я бы назвала май месяц судьбоносным для Вас! В начале месяца появятся непредвиденные траты! Середина мая-суета, беготня, Вы истощенны эмоционально! На работе загруженность! Конец мая
    несёт Вам проблемы в семейных отношениях. Причём проблемы эти будут возникать потому, что Вы не захотите мириться с недостатками своего любимого и принимать его таким, как есть, и начнёте устраивать конфликты и разборки по поводу и без повода.Остерегайтесь простудных заболеваний и воспалительных процессов! С ув.Влада.

    апрель 24, 2014 г.

    Наталия ( Tiana )

    53-й в Эзотерике

    Здравствуйте! В мае получение важной для вас информации, которая определит Ваши дальнейшие действия. Месяц потребует от Вас много энергии и инициативы. В профессиональной сфере возможна напряженность. Большое влияние на события месяца окажет мужчина.

    Удачи Вам!

    апрель 24, 2014 г.

    Алена Игоревна

    150-й в Эзотерике

    Первая пoловина мая, карьерные и твoрческие перспективы. Но, к сожалению, воспользоваться появившимися возмoжностями смoжете, если урегулируете  свои  личные прoблемы.
    Чрезмерная занятoсть работой и карьерой  полнoстью выведет из-под контрoля личную жизнь.
    Обратите внимание на финансовую сферу, есть перспектива  приумножить.

    апрель 24, 2014 г.

    ☸СВЕТЛАНА☸

    34-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    В мае много эмоций, возможна поездка. Излечение симптома, который долго волновал. Более высокая энергетика, хоть и нестабильно.

    Всех благ.

    апрель 24, 2014 г.

    Елизавета

    318-й в

    В конце мая возможна поездка...

    апрель 24, 2014 г.

    рита славич

    90-й в

    Акцент -работа… Перемены и перспективы… в личном — завершение полное старого романа… Новое знакомство -летом

    апрель 24, 2014 г.

    Юлия

    1-й в Доме и отдыхе

    Здравствуйте.

    Выходят значимые события на лето. новое знакомство, разрыв стары отношений. В мае многое станет ясно и вы с легкостью, сможете вступить в новую жизнь

    апрель 24, 2014 г.

    кристина беркано

    130-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    В мае всё что вас будет волновать это личные взаимоотношения  с мужчиной, которого вы знаете .

    В первой половине месяца будет упадок сил, волнения, связанные с неким мужчиной.  Будут определённые надежды в мае, но скорей они так и останутся надеждами и иллюзиями. Месяц не самый благоприятный на положительные эмоции. К тому же будут какие-то беспокойства связанные со здоровьем кого-либо.

    апрель 24, 2014 г.
  • Здравствуйте, Сюзанна! Май будет связан с профессиональной сферой, в личной сфере все будет хорошо, большую роль сыграет мужчина. Удачи вам и всего самого наилучшего.

    апрель 24, 2014 г.

    Дмитрий Свард

    71-й в Эзотерике

    Существенных изменений не прослеживается, букдет небольшое, но очень приятное приобретение какой-то вещи.

    апрель 24, 2014 г.

    ☆ Анастасия ☆

    363-й в Эзотерике

    Здравствуйте, ждут какие то дела семейные, проблемы, чем то жертвовать придется. Мужчина взрослый с деньгами, поездка с ним либо он с дороги. Какие то задержки и трудности с этим мужчиной, придется начинать все с начала, эмоциональная зависимость от него, надежды рушатся.

    апрель 24, 2014 г.

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    Успешно разрешите свои сердечные проблемы.

    апрель 25, 2014 г.