Эзотерика

Решено

vip

Сменю ли я трудовую деятельность и выйду ли снова замуж? Спасибо! Любовь, 14.04.1959, Оренбург - вопрос №1036546

апрель 24, 2014 г.

  • Всего ответов: 4

    ☼♦Ситара♦☼

    112-й в Эзотерике

    Замужество не просматривается, увы… А вот работу можете сменить в этом году… такая возможность может появиться..

    апрель 24, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    …..

    24-й в

    Официального замужества нет, но как гражданский брак будет., работу смените, но не скоро, за то удачно..

    апрель 24, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Арина

    197-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Любовь! Работу сможете сменить, осенью! Официального брака увы не просматривается, но гражданский брак будет! Удачи Вам и благополучия!

    апрель 24, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Анима

    23-й в Эзотерике

    Здравствуйте, выпадает переписка с мужчиной, возможен брак. Смена работы принесет благо, но нужно подобрать благоприятный период для таких перемен.

    апрель 24, 2014 г.