Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

300 i

Если ли будущее у этих отношений? Можно ли еще их спасти? Роман (03.01.88, киев) Юлия (19.11.89, киев) - вопрос №1036577

апрель 24, 2014 г.

  • Всего ответов: 27

    ✹Марина✹

    167-й в Эзотерике

    Нет… их уже не спасти… и не пытайтесь… только время потеряете и силы… а то и деньги..

    апрель 24, 2014 г.

    Елена

    165-й в Эзотерике

     Нет, к сожалению у вас отношения окончены

    апрель 24, 2014 г.

    наталья

    177-й в

    Добрый день вижу что у вас была крупная ссора, что он и вы очень обижены, но он по прежнему в вашем сердце, вернуть отношения можно, все зависит от вас! С уважением Наталья Ивановна

    апрель 24, 2014 г.

    Арина

    197-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Увы отношения изжили себя! Будущего нет! Удачи Вам и благополучия!

    апрель 24, 2014 г.

    ❤★Тамара★❤

    55-й в

    К сожалению, события оборачиваются совсем не так, как Вы рассчитывали.Шансов на спасение отношений очень мало.

    апрель 24, 2014 г.

    ☼♦Ситара♦☼

    112-й в Эзотерике

    Любовь, когда уходит, уже не поддается реанимированию… Так и в вашем случае… Чувств нет… мужчина не настроен на продолжение… Нечего уже тут спасать… увы

    апрель 24, 2014 г.

    Ира

    126-й в

    Здравствуйте. Будущее у вас с Романом есть, спасти отношения вполне возможно.

    С уважением.

    апрель 24, 2014 г.

    Алена Игоревна

    153-й в Эзотерике

    Онлайн

    В паре есть третий, заинтересованный в разрыве. Поэтому пару очень тяжело спасать, да и я бы сказала, не нужно, безнадежно.

    апрель 24, 2014 г.

    Влада

    188-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Очень даже можно, и нужно! В паре присутствует и страсть, и любовь, и взаимное уважение. Вы оба сильные и самостоятельные личности, которые привыкли жить своим умом, а потому в совместной жизни, особенно вначале, Вам бывает сложно подстраиваться друг под друга, учиться уступать и искать компромиссы.В отношениях есть всё, к чему Вы оба стремитесь, – и романтика, и нежность, и надежность, и стабильность. Оба настроены на серьёзные отношения! Если опустить руки, то исход понятен, ну а если побороться, то в дальнейшем будет очень даже перспективное будущее! С ув.Влада.

    апрель 24, 2014 г.

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    На данном этапе всё и решается. Спасти отношения сложно, но возможно.

    Всех благ.

    апрель 24, 2014 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Спасать отношения-это самообман, в душе мужчины нет любви. Просто примите это, как факт. Не обманывайте себя надеждами.

    апрель 24, 2014 г.

    ✪✪ Ольга Владимировна ✪✪

    66-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Спасти отношения возможно, но это потребует определенных усилий с обеих сторон. Учитывая сложный и упрямый характер Роман, всю работу оп спасению — предстоит выполнить Вам, Юлия. Удачи Вам и Счастья!!

    апрель 24, 2014 г.

    Елизавета

    318-й в

    Спасать уже ничего не нужно, в этом нет никакого смысла… У Вас года через два будет брак с другим мужчиной

    апрель 24, 2014 г.

    рита славич

    90-й в

    Спасать нечего — он отдаляется от вас и ничего не хочет

    апрель 24, 2014 г.

    Юлия

    1-й в Доме и отдыхе

    Здравствуйте, заварили вы кашу, конечно совместно. И теперь каждый по одиночке страдаете. Много негатива, претензий и недопониманий накоплено. все свалилось разом на вас. При том, что все так хорошо начиналось.Спасти можно, пока еще есть любовь и желание исправлять ситуацию.

    апрель 24, 2014 г.

    Василиса

    9-й в

    Здравствуйте! Шанс небольшой есть.Успехов вам.

    апрель 24, 2014 г.

    кристина беркано

    130-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    У вас видны перемены в отношениях, вижу как боль на сердце от предательства, видны ваши переживания, у Романа сейчас в мыслях скорей дорога, новый этап в жизни, очень похоже, что всё приведёт к расставанию Вам сейчас больно, вы разочарованы и опустошены, но вы надеетесь на помощь, возможно вы уже решили спасать отношения и обратиться к специалисту за каким-то обрядом.  В отношениях видны конфликты и ревность, всё идёт к определённой точке в отношениях. Видна ещё одна дама в отношениях.

    Спасать отношения никогда не поздно, главное чтоб это стоило таких затрат и ваших стараний.

    апрель 24, 2014 г.

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Нет, будущего нет, отношения строятся на обмане, идет игра в одни ворота, вас не ценят и не любят.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

    апрель 24, 2014 г.
  • Спасти отношения можно, нужно не много времени что бы прошла обида. Всех благ

    апрель 24, 2014 г.

    Сергей Родовниченко

    172-й в Эзотерике

    Слабая энергия в паре. Мягкость характера Романа против Вашего скрытого деспотизма, интровертизма. Семья для обоих не приоритетна. Если спасать отношения, то нужно начинать с усиления энергии обоих.

    апрель 24, 2014 г.

    Дмитрий Свард

    71-й в Эзотерике

    Юлия, шанс на спасение есть, если вы проявите инициативу со своей стороны и недюжинное терпение. Роман иногда упрется и его не сдвинешь, в том числе применительно к отношениям и принятым по ним решениям. Пробуйте, но придется долго «пробивать стену» — не менее 3 месяцев.

    апрель 24, 2014 г.
  • Спасти отношения можно, это не сложно и не дорого. желательно иметь фотографию ладони.

    апрель 24, 2014 г.

    Илона

    35-й в

    Спасать к сожалению нечего, отношения закончены — действительно только время терять.

    апрель 24, 2014 г.
  • Здравствуйте, Юлия. Отношения спасти еще можно, у вас получится, если вы сделаете это с помощью магии. Пишите в чат. Удачи вам и любви!

    апрель 24, 2014 г.

    ☆ Анастасия ☆

    363-й в Эзотерике

    Здравствуйте, есть ли проблемы с алкоголем в отношениях? Начало отношений очень хорошее идет, любовь сразу возникла, но дальше проблемы как снежный ком нарастали, мало взаимосвязи в отношениях, каждый сам по себе, ссоры есть, причем больше эмоциональные, стабильности мало и свободы мысли и действий.

    К сожалению будущее маловероятно, спасти можно попытаться, но Роман сильно упертый, у Юлии другая жизнь будет, так что лучше время не терять на эти отношения и идти дальше!

    апрель 24, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Елена Саламандра

    22-й в Эзотерике

    Добрый вечер! Ситуация сложная и стрессовая, но шанс на улучшение будет. Правда, вам прийдется приложить не мало усилий со своей стороны.

    апрель 24, 2014 г.

    Михаил

    129-й в

    Да мжно еще спасти

    апрель 25, 2014 г.