Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

300 i

naidu li ja drugogo tseloveka s kem vozmozno serjeznoje otnosenija Anna Kornõljeva 13.05.76 - вопрос №1036646

апрель 24, 2014 г.

  • Всего ответов: 20

    Саржан Виталий Сергеевич

    436-й в Эзотерике

    Аня мужчина появиться в конце года. Рожден под Воздушным знаком. Дальше не известно. Линия не сформирована дальше.

    апрель 24, 2014 г.
  • Ваша судьба появится месяцев через 5-6, у вас будут серьезные и долгие отношения. Удачи вам

    апрель 24, 2014 г.

    кристина озерова

    2091-й в

    Во второй половине года знакомство

    апрель 24, 2014 г.

    рита славич

    90-й в

    Знакомтсво впереди… решение о браки -в течении 2 лет

    апрель 24, 2014 г.

    Виктория

    141-й в Эзотерике

    здравствуйте в данный момент кроме мужа в вашей жизни есть мужчина но он с вами не серьёзен играет вами, слёзы ругань. вы больше ему даёте чем он вам. вы останетесь с мужем. других мужчин пока не вижу.

    не забывайте оценивать работу экспертов!

    с уважением Мария!

    апрель 24, 2014 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Знакомство ближе к концу года. Быстрое развитие отношений и понимание друг друга. Брак в течении двух лет. Удачи Вам!

    апрель 24, 2014 г.

    Антонина

    310-й в

    отношения у вас будут новые, знакомство к концу года, замужество у вас в 2015году

    апрель 24, 2014 г.

    ╰დ╮Дарья╭დ╯

    308-й в

    В Вашей жизни предстоит важный решительный шаг на пути к становлению Вашей личности, завершение одного жизненного этапа и начало второго.Вы освободитесь от забот, тягот, возможно от ненужного человека.

    То сокровище (любовь, счастье) которое Вы ищите — найдете, но не раньше следующего года. До этого момента полно сомнений.

    апрель 24, 2014 г.

    Юлия

    1-й в Доме и отдыхе

    Здравствуйте, Анна. Встретите! когда сможете закрыть дверь в прошлое и отпустить его. Ваши страдания не вечны! Будьте счастливы!

    апрель 24, 2014 г.

    Виолета

    153-й в

    найдете и очень скоро ближе к осени

    апрель 24, 2014 г.

    Алена Игоревна

    153-й в Эзотерике

    Онлайн

    Да, встретите мужчину  в  конце 2016 года, в 2017 брак.

    апрель 24, 2014 г.
  • очень охота услышать благоприятный ответ любой девушке. В вашем случае нужно использовать немного другое чем дружеский совет. Если у Вас нет или не было за время жизни длительных отношений (без заметного перерыва), то вам рекомендую использовать сексуальную магию, для привлечения мужчины. Нельзя здесь стесняться ничего. Иногда следуя обещанию благополучия, можно прождать лучшее время для знакомств и приятного времяпровождения. Можете ко мне обращаться.

    апрель 24, 2014 г.

    Василиса

    9-й в

    Здравствуйте! Это произойдёт 2014-2015 г.Успехов!

    апрель 24, 2014 г.

    Кseniy

    226-й в

    Дадут другого. В нынешних ставьте точку. Два стула не будет

    апрель 24, 2014 г.

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Безусловно найдете, судя по картам — через два месяца будет новый мужчина у вас.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

    апрель 24, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    No need

    374-й в

    Здравствуйте!

    У Вас будет непростой выбор между двумя мужчинами: одного Вы уже знаете, общаетесь с ним, но не думаете что это может к чему-то привести, второй появится ближе к осени. Из них и будете выбирать.

    Удачи !

    апрель 24, 2014 г.

    voodoo Taro Tantra

    129-й в

    да, вы найдёте для себя хорошего человека

    апрель 24, 2014 г.

    Елена Саламандра

    22-й в Эзотерике

    Добрый вечер! У вас возможна в перспективе связь романтического плана. Сейчас в личном сложности и переживания.

    апрель 24, 2014 г.

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    Через год в вашем сердце появится любовь к новому человеку, но все это не долго продлится.

    апрель 25, 2014 г.

    Михаил

    129-й в

    Да найдете

    апрель 25, 2014 г.