Психология

отношения - вопрос №103666

Здравствуйте.

Мы с парнем вместе больше года. Но он в последнее время охладел ко мне, не перезванивает и не отвечает в тот же день на смс и звонки. Разговаривает скорее как друг, без чувств и эмоций никак было раньше, когда мы только начинали встречаться.  Возможно это связано с работой. Он уже второй месяц на севере.

Как мягко объяснить ему что это меняэто не устраивает? Есть ли все таки объяснения такому поведению?

август 4, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Андрей Синицын

    798-й в Психологии

    День добрый.

    Может стоит подождать пока он вернется? Возможно у него просто не хватает времени. Подождите пока он вернется и все с ним обсудите. Есть тип людей которые не могут жить без приключений. Им нужно чего то добиваться, им нужна страсть и т.д.

    август 4, 2011 г.