Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

300 i

s kem naiboleje verojatno otnosenija iz peretsislenoh Sulev Marja 26.01.1958,Peeter Velstöm 21.05.1960,Raul Forhsel 14.09.1960 ili v eje zizni... - вопрос №1036765

pojavitsa drugoi muztsina i kak skoro i s kem iz treh mustsin ostanutsja otnosenija budet li brak s nimi ili s drugim muztsinoi i perejezd v drugoje mesto

Дополнение автора от апрель 24, 2014 г., 12:19:28

podrugu zovut Ingrid Härsing 03.02.1964

annanjuta апрель 24, 2014 г.

  • Всего ответов: 16

    Виолета

    153-й в

    они все по своему хороши, есть также и симпатия и любовь, но у вас знакомство совершенно с другим человеком

    апрель 24, 2014 г.

    ☼♦Ситара♦☼

    110-й в Эзотерике

    Ни с одним из них не будет брака… они настроены на общение, но не более того..

    апрель 24, 2014 г.

    ╰დ╮Дарья╭დ╯

    308-й в

    У Марии будущее с Питером. Выбор будет сделан в его пользу.

    апрель 24, 2014 г.

    Виктория

    141-й в Эзотерике

    для проведения данного анализа нужны фото мужчин что б ответить на ваш вопрос.

    апрель 24, 2014 г.

    Юлия

    1-й в Доме и отдыхе

    Здравствуйте. Будет другой мужчина. далеко от места где она живет. в течении 1,5-2 лет жизнь кардинально переменится

    апрель 24, 2014 г.
  • Эти мужчины подходят как друзья. Будет другой мужчина в течении года, там и свадьба! Всех благ

    апрель 24, 2014 г.

    кристина беркано

    130-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Женщине больше подходя мужчины Воздуха: Володей, Близнец, Весы.

    Она достаточна романтична, нежна, ей нужен такой мужчина который перенесёт её в сказку, не разочарует, и будет часами с ней разговаривать и понимать её.

    Мужчина 1958 года рождения подходит для построение отношений, но ему нужно дать больше свободы в действиях.

    С мужчиной 21.05.60 будет сложно выстроить отношения.

    А вот с мужчиной 14.09.60 отношения слишком трудные могут быть, очень проблематичные.

    Точнее можно посмотреть по фото.

    апрель 24, 2014 г.

    ;;;;;;;;

    48-й в

    Здравствуйте, хорошо совместимы с мужчиной 26.01.58, с ним возможен брак, при условии, если не будете торопить события, мужчина должен созреть сам, узаконите отношения в течении 1-1,5 года, с остальными мужчинами могут быть отношения-без обязательств.

    апрель 24, 2014 г.

    Василиса

    9-й в

    Здравствуйте! Это не ваши половинки, и для отношений тоже шансов мало.,, у вас появится другой мужчина это произойдёт не так быстро как хотелось бы вам.Успехов.

    апрель 24, 2014 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте. Наиболее вероятны продолжительные отношения с мужчиной 14.09.1960.Он серьезный, уравновешенный и имеющий конкретные цели. С двумя другими возможно легкое общение. В ближайшее время переезда не видно.

    апрель 24, 2014 г.

    Андрей Тамиранов

    406-й в Эзотерике

    Для счастливого брака не один не подходит, вы и сами подсознательно это понимаете.

    апрель 24, 2014 г.

    Илона

    35-й в

    Ни  с кем из  перечисленных мужчин отношений серьёзных не вижу.

    апрель 24, 2014 г.

    Нарине

    271-й в

    Наибольшая симпатия исходит в ее сторону от Рауля.

    Но замуж она не выйдет ни за кого из них.

    Появится новый поклонник в течение полугода. С ним и останется.

    Переезжать пока некуда

    апрель 24, 2014 г.

    Амирхан

    48-й в Эзотерике

    Онлайн

    Ingrid Härsing останется  с Peeter Velstom

    апрель 24, 2014 г.

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    Со всеми тремя будете поддерживать связь и встречаться. Но тянуться будете сильнее всего к 26.01.58.

    апрель 25, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Михаил

    129-й в

    Появится летом.Переезд будет

    апрель 25, 2014 г.