Эзотерика

Стоит ли дальше жить вместе? - вопрос №1036963

Мы с мужем в браке 5 лет. Есть ребенок. Последние 3 года мы постоянно ругаемся. Любая мелочь выливается в грандиозный скандал. Стоит ли нам жить дальше вместе? Дата рождения 14.09.1984. Г. Сызрань, Самарская обл.Время 10:45.

апрель 24, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    В отношениях кризис и сами это видите. Возможно какое-то время пожить порознь дабы многое переосмыслить и не причинять друг другу неприятности.

    Всех благ.

    апрель 24, 2014 г.

    Илона

    35-й в

    Разбежаться то недолго, а вот сохранить отношения нелегко. Попытайтесь пережить кризис в отношениях — сесть и поговорить по душам.

    апрель 24, 2014 г.