Психология

Здравствуйте.Хотела бы чтоб мне помогли.Не могу больше так жить.Мы жили с мужем 8 лет..по началу все было хорошо..у нас 2 детей маленьких..но... - вопрос №1037634

случаются соры и он срывается и начинает гулять… я прощала… вернее мне так хотелось ради детей… но в последнее время меня мучают мысли и всякие догадки… ведь он в последнее время груб

апрель 25, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

  • Здравствуйте, Анастасия. Для полного ответа вам нужно узнать сколько вам и мужу лет, где и как вы живёте, есть ли постоянный доход, причины сор, что значит срывается, почему вы прощаете и за что, что вам хотелось ради детей, какие мысли и догадки вас мучают, есть ли действительно причина для них, как давно он груб и в чём это проявляется, как было раньше и что произошло, чтобы это изменилось, какие отношения были в семьях ваших с мужем родителей, есть ли у вас семейные традиции, семейные праздники, что вам самой хотелось бы в этой ситуации и почему, для чего? Мудрости вам!

    май 9, 2014 г.