Эзотерика

Решено

Проблемы в семье - вопрос №1037916

Здравствуйте! У меня проблемы в семье. Нашему браку 9 лет, ребенку 7 лет. Неделю назад муж встретил свою бывшую любовь, к которой уже собирался от меня уйти 3 года назад. Вчера мне сообщил, что хочет уйти и чтобы я его отпустила. Я растерялась и не могу сообразить как за него бороться. Подскажите пожалуйста на сколько это у него серьезно и что мне сделать, чтобы вернуть в семью мужа? За ранее спасибо! (Я — 28.12.1968 г.р., муж — 14.10.1976 г.р.)

апрель 25, 2014 г.

  • Всего ответов: 4

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    серьезно ли у него… нет… не серьезно… а вот его дама настроена воинственно… бороться ли за него… решать вам(пока замужем… это делать легче)… но вот что не стоит делать… так это устраивать скандалы… тут нужен  здравый подход и… ирония и сарказм...

    апрель 25, 2014 г.

    Илона

    35-й в

    Марина! будьте мудрее и спокойны, скандалом ситуацию не разрешить.Сядьте спокойно и всё обсудите, если он станет настаивать — отпустите… но вот ситуация говорит, что он вернется вскоре. Силой вы его не удержите… вдобавок не мешает сделать просмотр на негатив — вашего супруга.Возможно есть воздействие и такое может быть.

    апрель 25, 2014 г.

    Елена Саламандра

    22-й в Эзотерике

    Добрый вечер! У вас будет шанс сохранить семью. Но будьте на стороже — тк муж будет вас обманывать, колебаться и все равно вступит в связь с бывшей женщиной.

    апрель 25, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ;;;;;;;;

    48-й в

    Здравствуйте, муж просто проверяет вас, как он вам дорог, серьезно не воспринимайте, будьте-нейтральны, вы с ним совместимы, есть взаимные чувства, не видно, что с ним расстанетесь.

    апрель 25, 2014 г.