Психология

Решено

Здравствуйте,мне кажется ,что у меня депрессия.Мне19 лет ,я учусь на учителя английского языка и начальных классов очно , но мне хочется подрабатывать , и..иметь реальные деньги , нашла классную рабо - вопрос №1214742

октябрь 16, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Ходоровская Людмила Витальевна

    13-й в Психологии

    Здравствуйте, Лолита. Хотелось бы подробнее узнать, почему вы решили, что у вас депрессия. В чем это выражается?

    октябрь 16, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Евгений Михайлович

    755-й в Психологии

    Доброго времени суток, Лолита! Ваш вопрос не полностью отображен. Делая вывод по оборванному сообщению, можно сказать, что Вы зря волнуетесь. Во-первых, вы еще учитесь, во-вторых еще молоды. Все у Вас будет впереди: и работа и карьера и любящий мужчина, с которым вопросы финансов будут зависеть во многом от него, как от главы семьи. Вы же делаете дальше, что делаете искренне и прогресс сам по себе пойдет. Удачи Вам!

    октябрь 16, 2014 г.