Эзотерика

Решено

vip

семейные проблемы - вопрос №103805

Добрый день дорогие маги! Очень прошу у вас помощи.С мужем живу 20 лет, вчера он снова запил.Не знаю будет ли он кодироваться снова.У него были 4 кодировки сроком на год по собственному желанию.Детей у нас нет.Вопросы у меня такие-будут ли у нас вообще дети, бросит ли муж пить, грозит ли нам развод, или есть шанс спасти нашу семью.Конечно вы можете подуматьчто все женщины глупые и зачем живут с такими, но у него кроме этого есть много положительных качеств за которые его не любить нельзя.Тем более мы много лет вместе.Помогите нам с детьми и чтобы он бросил пить! Мы оба родились в Ленинграде.Его зовут Эдуард(24.04.1967) я-ирина 8 мая 1971.

Вопрос задан анонимно август 4, 2011 г.

  • Всего ответов: 3

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Пить он сам не бросит, сожалею.

    август 4, 2011 г.

    Mira

    75-й в

    Здравствуйте Ирина! Развода не будет, шанс спасти вашу семью есть, помочь с детьми и чтоб муж бросил пить тоже можно, главное лишь ваше желание.Всего вам самого наилучшего !

    август 4, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора
  • Ирина все его отговорки не причина пьянки и Вы это понимаете. Детей не видно и это тоже результат того что произошло у вас очень давно.  Стоит задуматьсмя о тех причинах, которые повлекли эти последствия и у него и у вас.

    август 4, 2011 г.