Юриспруденция

Здравствуйте!Получала чёрную зарплату,при увольнении расчитали по белой..Правильно ли?Спасибо. - вопрос №1038184

апрель 25, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Игорь Анатольевич Водолазский

    2-й в Юриспруденции

    С точки зрения закона окончательный расчет должен производиться, исходя из заработной платы, установленной трудовым договором. Доплата «черной» части заработной платы изначально незаконна, как для работодателя, так и для Вас, поскольку Вы уклонялись от уплаты налога на доходы физических лиц. В точки зрения справедливости, Ваш работодатель, естественно, не прав.