Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

300 i

Доброй ночи, Эксперты. что может между нами получится в будущем и чем отношения закончатся? Юлия 22-01-78 и Сергей 03-02-80. Благодарю за ответы! - вопрос №1038666

отношения

апрель 25, 2014 г.

  • Всего ответов: 18

    татьяна миртэ

    111-й в Эзотерике

    при правильном подходе может получится длительный гармоничный союз. Но не все так безоблачно. Показывают что ваши отношения  не совсем чистые.

    апрель 26, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Анюта

    409-й в Эзотерике

    здравствуйте отношения сложные, взаимопонимания нет, есть между вами женщина.закончатся расставанием.

    апрель 26, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Людмила

    5-й в

    Отношения будут, но с переменным успехом — нет искренности и четкости в них, слишком разные приоритеты у каждого из вас,  к тому же — в ваши отношения постоянно вмешивается третье лицо.....

    апрель 26, 2014 г.
    Ответ понравился автору
  • У него влечение к вам есть, желание чего-то хорошего и светлого, потому как некая неудовлетворенность жизнью или усталость привела к связи с вами, он свободен в своих поступках и пока не созрел на какие-либо серьезные шаги и будет подчиняться обстоятельствам и судьбе. вы же настроены довольно серьёзно на этого человека и стараетесь влиять на его и его поступки.Пока только периодичность ваших встреч вижу.

    апрель 26, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Galatea Sherbet

    5-й в

    Здравствуйте, Юлия!

    У Вас совместимость неплохая, в будущем возможно все, отношения не обязательно должны закончиться, очень возможен положительный исход. У Вашей пары много точек соприкосновения и условий для создания прочного союза.

    Но, если просмотреть гороскоп совместимости Вашей, который я составила с учетом Ваших данных, то Венера и Марс мужчины в квадратуре к Нептуну женщины(то есть Венера и Марс Сергея находятся в квадратуре к Вашему Нептуну, Юлия). Поступки Сергея, не соответствуют Вашим представлениям, мечтам, желаниям об идеальном поведении мужчины, Ваши мечты и фантазии отличаются от того, что Вы  наблюдаете в реальности от Сергея.

    Соответственно это можно развить и до состояния конфликта, так и умело скорректировать как эзотерическими, так и психологическими способами.

    Просмотр совместимости проведен общий, для более точной характеристики понадобятся данные о времени и месте рождения, но это уже в рамках детальной консультации в чате.

    Удачи! :)

    апрель 26, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Ира

    126-й в

    Здравствуйте. Отношения закончатся резким разрывом по вашей инициативе. Вы уже сейчас об этом думаете.

    С уважением.

    апрель 26, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Сона ♆

    199-й в Эзотерике

    ЮлинЬка...
    Буду краткой(ц)

    НЕ теряйте времени!
    ЭТО- единственно верное...

    апрель 26, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    Отношения сойдут на нет в будущем.

    апрель 26, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Вероника

    366-й в

    Препятствия имеются в лице родителей.

    апрель 26, 2014 г.

    Василиса

    9-й в

    Здравствуйте! У вас есть шансы на совместное будущие.Успехов.

    апрель 26, 2014 г.

    Василиса

    9-й в

    Здравствуйте! У вас есть шансы на совместное будущие, возможны и длительные отношения с перспективой на дальнейшие.Успехов.

    апрель 26, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    ✹Марина✹

    167-й в Эзотерике

    Ничего в будущем не получится значит ничем и закончатся..

    апрель 26, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! От этого мужчины можно долго ожидать чего- то хорошего, но к сожалению впереди указание на разрыв.

    апрель 26, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    ╰დ╮Дарья╭დ╯

    308-й в

    Вы преувеличиваете масштаб своих проблем. Немного сбавьте обороты, попустите напряженность и вы поймете, что у вас имеются шикарные перспективы на будущее.

    апрель 26, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Илона

    35-й в

    Жаль конечно, пара красивая — только вот инициативы от  мужчины не исходит. Отношения сойдут на нет, есть препятствия. Перспективы не увидела.

    апрель 26, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Юлия

    1-й в Доме и отдыхе

    Здравствуйте. Это не ваш мужчина. С будущим мужем знакомство будет в течении этого года. брак в 2015 году. Сергей не может вам дать желаемого. Счастье будет с другим совсем скоро

    апрель 26, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Фия

    28-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Вы слишком многого ожидаете и от самих отношений и от Сергея. Но этим отношениям не суждено развиться вы разные люди.  У сергея столько внутренних проблем.что за всю жизнь не решить.а у вас еще и свои программы не выполнены.что бы чужое на себя взваливать

    апрель 26, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Доминика

    90-й в

    Юлия, кто же вам сказал, что отношения закончатся? Вижу в будущем у вас общую дочь. Удачи Вам!