Медицина

Решено

Здравствуйте,возможно вопрос глупый,но: Пару дней назад, в последний день месячных у моей девушки, занимались петтингом,во влагалище был томпон(для... - вопрос №1038729

общего понимания картины. Сделав друг другу приятно мы просто лежали рядом, отдыхали, и я по неосторожности задел трусы, на которых была сперма, заметил это и вытер руку, как мне показалось, насухо, и продолжил ласкать девушку(только клитор, внутрь не проникал, т.к. там был томпон.сейчас побаиваюсь и не знаю, хватит ли небольшого количества спермы, для залёта, ведь вытереть не достаточно, или поводов нет для беспокойства.просто беременность нежелательна и обычно очень аккуратен.спасибо.

апрель 26, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Марина Игоревна

    11-й в

    Здравствуйте, Андрей!!! Беременность в вашем случае невозможна.

    апрель 26, 2014 г.