Эзотерика

Решено

vip

Добрый день,уважаемые експерты. Я Александра 08 июня 1973г.рождения Львов Украина. Будут ли как-то складываться отношения с Алексеем 18/03/1979г Николаев Украина. Спасибо. - вопрос №1038928

апрель 26, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    Вероника

    366-й в

    что есть сейчас 2 мечей- тупик… с вашей стороны 9 пентаклей с его стороны жрец- он женат, вы любовница… на будущее 2 пентаклей- редкие встречи без обязательств

    апрель 26, 2014 г.

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Парень не ваш абсолютно, единственный плюс его, так это мощный сексуальный темперамент.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

    апрель 26, 2014 г.

    Арина

    197-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Александра! Между Вами есть симпатия и физическое влечение, но со стороны Алексея есть некая недоговорённость, тайна! Отношения только на уровне редких встреч, не  более того! У Вас другой мужчина будет! Удачи Вам и благополучия!

    апрель 26, 2014 г.