Психология

Добрый день! Мне 22 года, МЧ - 23. Знакомы с ним 5 лет, из них 1,5 года в отношениях. Все эти 5 лет этот человек был рядом со мной, т.е. мы... - вопрос №1039991

поддерживали общение, он оказывал знаки внимания. 2 месяца назад у него начались проблемы на работы, очень часто не было настроения, было видно, что он очень сильно переживает по этому поводу. Я всячески старалась его подбодрить и поддержать, не «пилила» его. Звонки с его стороны стали редкими, а встречи — еще реже ( он живет в другом городе). Неделю назад решила откровенно с ним поговорить, он сказал, что устал от всего, ему всё надоело, не хочет никаких отношений, хочет расстаться. Я до сих пор не могу принять этого, потому что люблю его, а отношения были серьезными. С тех пор мы вообще никак не общались с ним. Помогите, пожалуйста, мне разобраться во всём. Человек очень дорог для меня. Неужели его чувства могли так быстро остыть? Как мне быть в этой ситуации?

апрель 27, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

  • Скорее всего их и не было этих самых отношений, проблемы пришедшие в вашу жизнь раставили все на свои места и показали на сколько человек к вам относился.Потому что если есть серьезные отношения то навряд ли что то может помешать вашим отношениям, а их по жизни будут еще очень много.Я думаю что вам лучьше действительно растаться найти себе действительно человека который не будет уставать от вас при различных жизненых ситуаций.Я могу и ошибаться хотя жизненый опыт говорит о другом.

    апрель 27, 2014 г.

    Татьяна

    31-й в Психологии

    Здравствуйте, Лилия! С вашей стороны отношения были серьезными, а какими они были для молодого человека знает только он. На сегодняшний день он Вам сказал, что хочет расстаться и прекратил отношения. Вам больно все это принять, но другой реальности пока нет. Что Вы можете сделать, Вы уже откровенно говорили, дарили ему свою любовь в той форме какой считали нужной. Он видимо хочет чего-то другого, а возможно еще и сам не определился чего именно. Как Вам быть в такой ситуации, продолжать жить своей жизнью, своими интересами, понимая, что на сегодняшний день у вас все еще есть чувства к парню, но это только ваши чувства и пусть они будут, они принадлежат только Вам. Сколько они будут жить в вашем сердце не известно, главное искусственно не поддерживайте их, не питайте их иллюзорной надеждой.

     Возможно, это не Ваш парень, верьте в себя и любите себя и вы встретите на своем жизненном пути молодого человека, который по достоинству Вас оценит!

    апрель 27, 2014 г.