Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

300 i

Прогноз на май - вопрос №1040115

Посмотрите пожалуйста, что меня ждет в мае месяце? В бизнесе, финансах, любви? Чего стоит остерегаться, что принять во внимание? Майя (крещ. Марина) 15.05.1989

апрель 27, 2014 г.

  • Всего ответов: 15

    ♎Сергей♎

    178-й в Эзотерике

    В работе всё в порядке в мае! В любви, как то больше внутри семьи. На конец мая дорога у вас просматривается.

    апрель 27, 2014 г.

    ☼♦Ситара♦☼

    109-й в Эзотерике

    В работе и финансах будет напряженная ситуация.Будет большая загруженность работой, а финансовые поступления только к концу месяца и не в полной мере… В личном застой… Надо обратить внимание на эмоциональный фон в связи с неудачным ходом дел… чтоб не срываться на близких

    апрель 27, 2014 г.

    ❤★Тамара★❤

    55-й в

    Больших перемен не ожидается.Есть вероятность важной встречи, которая может повлиять на дальнейшую жизнь.В мае необходимо больше уделить внимания своему здоровью.Есть опасность переутомления.

    апрель 27, 2014 г.

    Василиса

    9-й в

    В целом всё ровно, к концу месяца перемены поездка.

    апрель 27, 2014 г.

    ~~~~Сергей~~~~

    142-й в Эзотерике

    Здравствуйте, на май у вас есть определенные планы и они удачно начнут реализовываться, но увы в последний момент, все пойдет не по намеченному плану и есть большая вероятность. что до конца свои дела не доведете.

    Что касается предостережений, то тут идет печаль от мужчины, но не стоит так близко все принимать к сердцу и судя по выпавшим картам, трудности эти затяжные и врят ли что-то изменится.

    апрель 27, 2014 г.

    Ритиния

    280-й в

    Могу сказать сразу — в любви все будет хорошо, будет наслаждение друг другом и вообще месяц любви. У вас в эмоциональной сфере хороший месяц будет. А вот в финансовой проблемы. Но если вы распределите свое время правильно и будите к своему бизнесу походить более серьезно проблема уйдет.

    апрель 27, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора
  • будут проблемки маленькие, в любви все хорошо, вот в бизнесе что-то будет нехорошее, но потом все стабилизируется

    апрель 27, 2014 г.

    Надежда

    37-й в

    Здравствуйте, Майя.Вам рекомендуется не перенапрягаться ни эмоционально, ни физически. Тяжелая работа может быть причиной слабости, перепадов настроения. Не делайте ставку на работу. В вопросах любви будет  живое общение и отдых с любимым мужчиной, сближение с человеком, к которому Вы испытываете сильные чувства.Месяц не показывает для вас больших затрат и потерь в том числе и в бизнесе.Еще просматривается прибыль и подарок, который поднимет вам настроение.

    апрель 27, 2014 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! На работе изменения, но они благоприятно отразятся на финансовой сфере. В  личной сфере могут   быть трудности общения с близкими, эмоциональная усталость. Подумайте не взяли ли   Вы  слишком много обязанностей на себя. Остерегайтесь перегрузок,   могут быть трудности общения с близкими.    Нежелательны никакие   способы выяснения отношений, ни в какой сфере.

    Удачи Вам!

    апрель 27, 2014 г.

    Алена Игоревна

    153-й в Эзотерике

    Карьера и финансы поставят перед Вами новые и непростые задачи. Их выполнение принесет материальное пополнение и неплохой опыт.  Во всех финансовых делах можно рассчитывать на поддержку и помощь близких людей.

    О романтических изменениях в личной жизни речи пока  нет, все идет как идет, своим чередом.

    Ближе к концу месяца реальна проблема с родственниками, ссора.

    апрель 27, 2014 г.

    Всеволод

    3-й в

    Бизнес у вас останется на прежнем уровне. Финансы то же на прежнем. В любви и обшениях то же на прежнем

    апрель 27, 2014 г.

    Илона

    35-й в

    Здравствуйте!

    В целом, в этом месяце  приложите  усилия  на повышение комфорта собственной жизни, улучшение жилищных и рабочих условий.Будет небольшая нагрузка на вас и тем не менее многие проблемы и вопросы разрешаться.Не стоит  рвать всякие отношения с прежними знакомыми и друзьями — учитесь прощать людей и главное отнеситесь к окружающим со вниманием.У вас хорошая энергетика и чем больше вы позитивно отдаетесь — тем больше привлекаете в  свою жизнь материальных и финансовых благ.Эмоции наши враги.Будьте сдержанны и каждый свой шаг и поступок старайтесь контролировать.Брать деньги в долг или кредиты вам не рекомендуется.Далее у вас ложится встреча  с очень влиятельным человеком, который  вполне вероятно может изменить вашу жизнь.С ним возможна поездка на отдых.Вообще в этом году вы можете изменить свою жизнь в плане личных отношений и наконец то определиться с выбором.Старайтесь и у вас всё получится!

    Удачи вам и всех благ!

    апрель 27, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    💙 В Е Л Е С 💙

    31-й в Эзотерике

    Добрый вечер, Майя. В мае — напряженный труд, который даст свои весьма положительные плоды в дальнейшем. В финансах улучшение ситуации, но не значительное. В любви застой — слишком много времени уделяете работе.

    Если есть желание узнать обо всем более подробно –

    Обращайтесь, буду рад помочь.

    Удачи в делах и счастья в личной жизни!

    С уважением, ВЕЛЕС.

    апрель 28, 2014 г.

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    Себя остерегайтесь, своих неверных поступков. Вы можете сами разрушить то, что имеете.

    апрель 28, 2014 г.

    Игорь Станиславович

    370-й в Эзотерике

    Оставайтесь такой же подвижной и энергичной, волевой и жизнерадостной -и все у Вас будет отлично.

    апрель 29, 2014 г.