Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

300 i

какой по характеру Максим Симсон 27.01.75 и какие чувства он испытывает ко мне Анна Корныльева 13.05.76 - вопрос №1041302

апрель 28, 2014 г.

  • Всего ответов: 8

    ZLATTA

    203-й в Эзотерике

    Здравствуйте Анна! Максим очень интуитивно чувствует происходящее вокруг него, у него чувства и эмоции на первом месте в жизни, есть некоторые заложенные способности с рождения к ясновидению, экстрасенсорике и т.п. Ваши нумерологии по картам Ленорманд одинаковы — 32 «луна» — ваши жизни и Судьбы зависят напрямую от фаз и состояния Луны, особенно контроль за шквалом эмоций в период полнолуния! Его чувства к вам двойственны, т.к. присутствует третий в ваших отношениях, а он не может определиться в выборе! Более подробно консультация платно по раскладу на взаимоотношения платно. Удачи и любви!

    апрель 28, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Дмитрий Свард

    71-й в Эзотерике

    Человек несколько упертый — если в чем-то убежден — его не переубедить. По характеру — отзывчив и добр, но не ко всем, только к своим, в свой мир почти никого не допускает, эмоции выражает крайне скупо. К вам испытывает дружескую симпатию, серьезных чувств не увидел.

    апрель 28, 2014 г.

    Всеволод

    3-й в

    Я тут у вас вижу что у вас идут хорошие но пока лишь только дружеские отношения но у вас есть шанс что бы их продолжить до крепких и тесных отношений ибо я вижу что у вас с ним идут полное согласование и вам очень хорошо и хотелось бы что бы они продолжились и они продолжаться.

    апрель 28, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Чувствознание Галина Васильевна.

    47-й в Эзотерике

    У максима развито чувственное восприятие. он пока скрывает Это.  Мечтательны, требовательный ревнивый

    Сексуальность его немного подводит, но фантазии от этого только горячее. Вы присутствуете в его фантазиях.

    апрель 28, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    ❤★Тамара★❤

    55-й в

    Он по характеру лидер, живет по своим правилам и убеждениям.К Вам относится хорошо, Вы ему интересны.

    апрель 28, 2014 г.
  • Здравствуйте, Анна.

    Любви к Вам у него нет, есть желание приятно провести время, у него на данный момент есть другая женщина.

    Всего Вам доброго.

    апрель 28, 2014 г.

    💙 В Е Л Е С 💙

    31-й в Эзотерике

    Добрый вечер, Анна. Максим человек увлекающийся, любознательный и довольно искренний. Он испытывает к вам чувство самой искренней и большой симпатии, строит планы на ваше совместное будущее. Но вот решиться изменить свою судьбу ему пока сложновато. Нужен стимул.

    Если есть желание узнать обо всем более подробно –

    Обращайтесь, буду рад помочь.

    Удачи в делах и счастья в личной жизни!

    С уважением, ВЕЛЕС.

    апрель 28, 2014 г.

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    Пытается психологически вас по всем контролировать, давить, бороться, но ни к чему хорошему это не приведет.

    апрель 29, 2014 г.