Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

300 i

Добрый вечер Уважаемые эксперты!! Мне очень нужна Ваша помощь! Подскажите что меня ждет в ближайшие полгода ? Анастасия 13.03.1988 г. Москва - вопрос №1041432

Дополнение автора от апрель 28, 2014 г., 18:54:22

Анастасия Miracle апрель 28, 2014 г.

  • Всего ответов: 8

  • В течении этого года вас ждет долгожданная беременность и это будет самым большим счастьем и событием, удачи

    апрель 28, 2014 г.

    Надежда

    37-й в

    Здравствуйте.Ближайшее будущее на полгода сулит вам радость.Вы стремитесь к главной цели и они будет достигнута.Какая-то ваша мечта давнишняя исполниться.Будет радость Большая.Также вы будете удачливы в финансовых делах.Нужно немного расслабиться и отдохнуть.Вы очень много переживаете, видно много стресса.Все ваши дела в полном порядке.Также будете восстанавливать силы и походите по врачам.После всего описанного исполниться ваше желание тайное.

    апрель 28, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте Анастасия, на Ваш вопрос выпала очень хорошая карта Империатрица. Это очень добрый знак, гармония дома, хороший рост финансов, успешное решение важных дел. Также эта карта символ роста и плодородия и часто указывает на беременность. Эти полгода для Вас благоприятный период, настаивайтесь на исполнение своего заветного желания.

    Удачи Вам!

    апрель 28, 2014 г.

    💙 В Е Л Е С 💙

    31-й в Эзотерике

    Добрый вечер, Анастасия. В ближайшие полгода вас ожидает прежде всего разрешение проблем с любимым мужчиной и стабилизация личной жизни. Кроме того, финансовые проблемы постепенно сойдут на нет.

    Если есть желание узнать обо всем более подробно –

    Обращайтесь, буду рад помочь.

    Удачи в делах и счастья в личной жизни!

    С уважением, ВЕЛЕС.

    апрель 28, 2014 г.

    Ира

    126-й в

    Здравствуйте. Вытянула две карты на ваш вопрос — Туз Жезлов, 2 Пентаклей. В ближайшие полгода вы будете заняты обустройством своей жизни, вы наметили определенные цели и теперь будете тщательно планировать свои действия, рассчитывать, продумывать.

    С уважением.

    апрель 29, 2014 г.

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    Спокойная и счастливая жизнь у вас будет. Материально непостоянные заработки, на сердце яркость и позитив.

    апрель 29, 2014 г.

    Юлия

    1-й в Доме и отдыхе

    Здравствуйте, вы примите очень важное решение, которое отразится на всю вашу жизнь. Новая энергия, новые задачи, исполнение желаний. Ищите знаки от вселенной, она вам подскажет что нужно сделать, в каком направлении нужно идти, чтобы прийти к вашей мечте.

    апрель 29, 2014 г.

    Дмитрий Свард

    71-й в Эзотерике

    Анастасия, в ближайшие полгода — время новых возможностей и вызовов. Через 3-4 месяца — предложение интересной работы, которым вы скорее всего воспользуетесь, как следствие — новые проекты, новые возможности, другая более высокая зарплата. Приблизительно в этот же период изменения в личном плане — новое интересное знакомство. Главное — стараться по максимуму держать голову холодной, не впадать в эйфорию.

    апрель 29, 2014 г.